Главная => Новости => Николич - о матче с Зальцбургом: "Не очень доволен результатом матча, хотел...

Николич - о матче с Зальцбургом: "Не очень доволен результатом матча, хотели победить"

Футбол | 21.10.2020 23:30 | Автор: Круглов Павел | Источник: sport5online

Главный тренер Локомотива Марко Николич прокомментировал ничью с Зальцбургом (2:2) в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

"Не очень доволен результатом, хотели забрать три очка. Первые 35 минут играли хорошо, забили гол. Но, к сожалению, пропустили гол "в раздевалку". Это очень изменило сценарий игры. Сегодня заработали одно очко. Двигаемся дальше.

Почему Собослаи был один? Не было дисциплины в обороне в этот момент. Если в целом говорить об обороне, сыграли нормально. Но гол выдался сумасшедший. Он и поменял сценарий игры. Если бы не пропустили, было бы легче во втором тайме. Хотели три очка, но заработали лишь одно. Готовимся к Ротору.

Мы очень хорошо играли до пропущенного мяча. Зальцбург — бегающая команда. Как раз в контратаке они и заработали тот самый угловой, который поменял игру. Но у нас были моменты во втором тайме. Ничего страшного, двигаемся дальше", — цитирует Николича "Чемпионат.com".