Главная => Новости => Официально: Диаш перешел из Бенфики в Манчестер Сити, а Отаменди стал игрок...

Официально: Диаш перешел из Бенфики в Манчестер Сити, а Отаменди стал игроком "орлов"

Футбол | 28.09.2020 09:12 | Автор: Владислав Чернов | Источник: sport5online

Лиссабонская Бенфика объявила о трансфере защитника Рубена Диаша в Манчестер Сити, в обратном направлении последовал защитник "горожан" Николас Отаменди.

"Сегодня вечером Бенфика направила два сообщения в Комиссию по рынку ценных бумаг (CMVM) о достигнутых соглашениях с Манчестер Сити.

В первом заявлении говорилось, что достигнута договорённость с Манчестер Сити о продаже всех прав на центрального защитника Рубена Диаша за 68 милилонов евро и дополнительной сумме в 3,6 миллиона евро в виде бонусов.

Во втором заявлении Бенфика сообщила, что достигла соглашения с Манчестер Сити о приобретении прав на центрального защитника Николаса Отаменди за 15 миллионов евро.

Оба соглашения станут действительными после подписания спортивных трудовых договоров с игроками и результатов медицинских обследований", - говорится в заявлении на официальном сайте Бенфики.

Напомним, что в прошлом сезоне Рубен Диаш записал на свой счет три забитых гола, две результативные передачи и двенадцать желтых карточек в 49 играх во всех турнирах.


Sport5online
[В]Контакте
Facebook
Все

Анонсы