Главная => Новости => Официально: Лысцов перешел в Локомотив

Официально: Лысцов перешел в Локомотив

Футбол | 03.08.2020 20:36 | Автор: Поляков Максим | Источник: sport5online

Московский Локомотив объявил о подписании контракта с 25-летним защитником Виталием Лысцовым.

Как сообщает официальный сайт Локомотива, клуб заключил с Виталием Лысцовым четырехлетний контракт. За "железнодорожников" он будет играть под четвертым номером. Защитник является воспитанником москвичей, за которых он в прошлом провел один матч. Также он выступал за португальские Тонделу, Лейрию и вторую команду Бенфики. В прошедшем сезоне он записал на свой счет один гол в девяти поединках за самарские Крылья Советов.

"Я пока не ощутил, что стал игроком Локомотива. Как только приступлю к тренировкам, как только увижу родные лица, с которыми провел столько лет в интернате, тогда и пойму, что вернулся домой. Баринов, Жемалетдинов, Миранчуки — все ждали, спрашивали, когда уже, наконец, подпишу контракт. Сейчас поеду на базу в расположение клуба.

Как быстро появился вариант с Локомотивом? Был ли я готов к переходу? Я был готов вернуться Локомотив, еще когда из него уходил. Мечтал об этом и прошел долгий путь. Вернуться в родные стены — большой шаг вперед. В конце сезона связался с агентами. Они сказали, что через пару дней сообщат, кто мной интересуется. Все стало понятно — про любой другой клуб они бы сказали сразу — а так создавали интригу", - приводит слова Лысцова официальный сайт клуба.


Sport5online
[В]Контакте
Facebook
Все

Анонсы