Главная => Новости => Оздоев: "Думаю, в ближайшие 50 лет никто не сможет повторить серию чемпионс...

Оздоев: "Думаю, в ближайшие 50 лет никто не сможет повторить серию чемпионств Зенита"

Футбол | 01.05.2022 10:42 | Автор: Васильев Дмитрий | Источник: sport5online

Полузащитник Зенита Магомед Оздоев высказался по поводу завоевания его командой четвертого подряд чемпионского титула РПЛ.

"Великолепные ощущения. В четвертый раз подряд становиться чемпионом — это круто. Спасибо всем, кто верил в команду. Болельщикам в первую очередь, которые поддерживают и переживают за команду. Думаю, что такого достижения не будет в ближайшие 50 лет, чтобы одна команда подряд четыре раза стала чемпионом.

Опять сыграли чемпионский матч с Локомотивом? Не каждый год так получается, второй раз только. В первую очередь нам помог Урал, который обыграл Динамо и предоставил нам шансы выиграть сегодня. Мы постарались сделать всё, чтобы завершить матч победой.

Я первую часть сезона пропустил, кроме нескольких игр. На сборах набрал форму. Какое-то время получал, какое-то нет. Ничего страшного, это жизнь и нужно двигаться дальше.

Можно ли назвать мой гол Краснодару золотым? Я не знаю. Думаю, что золотой это тот, который забивается в чемпионском матче. Рад за Ивана Сергеева, который забил как по моим конспектам. Я ему перед каждым матчем говорю, что ему нужно делать и что он забьет. И вот результат. Его можно назвать хорошим учеником, три матча подряд забивает, если считать Кубок России", - цитирует Оздоева "Матч ТВ".


Sport5online
[В]Контакте
Facebook
Все

Анонсы