Главная => Новости => Павелко: "Хотим провести спарринги сборной Украины в разных городах со зрит...

Павелко: "Хотим провести спарринги сборной Украины в разных городах со зрителями"

Футбол | 20.01.2021 13:18 | Автор: Васильев Дмитрий | Источник: sport5online

Президент Украинской ассоциации футбола (УАФ) Андрей Павелко поделился мнением о товарищеских встречах сборной Украины с Бахрейном, Северной Ирландией и Кипром перед Евро-2020.

"Пока мы ведем переговоры с нашими коллегами из этих стран. После подписания окончательного соглашения мы с тренерским штабом определимся, в каких городах будут проведены эти матчи.

После того как мы выбрали Львов для двух матчей квалификации ЧМ, многие болельщики очень просили, чтобы и в их городах прошли матчи национальной сборной до Евро. Конечно, эти три матча будут в Украине. Все три матча будут в разных городах.

Мы хотим, чтобы этим матчи прошли со зрителями, и во Львове хотим сыграть со зрителями. Это все будет зависеть от ситуации в стране, ситуации с пандемией. Выбор городов будет сделан, исходя из удобства тренерского штаба, но и для возможности проведения матчей со зрителями.

Очень важно, чтобы наши болельщики поддержали и передали свои эмоции сборной перед отъездом на чемпионат Европы", - приводит слова Павелко "Футбол News".

При этом Павелко отметил, что поединок Украины и Северной Ирландии, скорее всего, состоится в Киеве.


Sport5online
[В]Контакте
Facebook
Все

Анонсы