Главная => Новости => Рамос: "Реал не должен благодарить судей за лидерство в Примере"

Рамос: "Реал не должен благодарить судей за лидерство в Примере"

Футбол | 05.07.2020 20:12 | Автор: Кажемихин Василий | Источник: sport5online

Защитник Реала Серхио Рамос поделился мнением о победе своей команды над Атлетиком из Бильбао в матче 34-го тура чемпионата Испании (1:0).

"Для нас было очень важно победить, и цель была достигнута. Это был один из самых сложных матчей в нынешнем сезоне. Мы должны продолжать идти вперёд шаг за шагом. Мы находимся в хорошем физическом состоянии и довольны лидерством. Реал намерен стать чемпионом и проявляет волю к победе с первых минут каждого матча.

Что касается исполнения пенальти, то единственное, о чём я думаю в этот момент, — это важность трёх очков. В моменты максимального напряжения я чувствую себя наиболее комфортно и говорю себе: "Я идеальный человек, чтобы взять на себя эту ответственность". Личная статистика — второстепенный вопрос, я хочу помочь команде выиграть чемпионат. Это важно. Если бы я хотел личного признания или наград, то посвятил бы жизнь теннису.

Эпизод с Раулем Гарсией? Я немного наступил ему на ногу, но вряд ли это на что-то повлияло. Чемпионат не может быть ь выигран или проигран из-за судей. У нас нет необходимости благодарить судей за лидерство в Примере. Они не повлияли на чемпионскую гонку", - цитирует Рамоса "Marca".


Sport5online
[В]Контакте
Facebook
Все

Анонсы