Главная => Новости => РФС дисквалифицировал трех российских игроков за ставки на матчи

РФС дисквалифицировал трех российских игроков за ставки на матчи

Футбол | 24.01.2020 15:30 | Автор: Поляков Максим | Источник: sport5online

Руководитель комитета по этике РФС Семен Андреев рассказал о решении организации в отношении трех игроков Машук-КМВ Ивана Демидова, Даниила Лезгинцева и Ивана Малолеткова, делавших ставки на матчи своей команды.

"Футболисты нарушили регламент. Мы пообщались с ними и их представителями и приняли следующее решение: Лезгинцеву — запрет на осуществление футбольной деятельности на два года и штраф 300 тысяч рублей. Демидову и Малолеткову — тоже запрет на осуществление футбольной деятельности на год и штрафы по 300 тысяч рублей. Решение может быть обжаловано в установленном порядке. Такой вопрос впервые рассматривался на заседании комитета по этике РФС. В ближайшее время придется рассматривать не одну ситуацию не одного футболиста по похожим историям", - приводит слова Андреева "Спорт-Экспресс".

Напомним, что скандал со ставками игроков Машук-КМВ на матчи своей команды разгорелся после заявления президента клуба Александра Сахтариди. Машук-КМВ после 18 туров занимает восьмое место в группе "Юг" Олимп-ПФЛ.


Sport5online
[В]Контакте
Facebook
Все

Анонсы