Главная => Новости => Россия со скандалом проиграла финал Кубка легенд сборной звезд

Россия со скандалом проиграла финал Кубка легенд сборной звезд

Футбол | 23.02.2020 19:00 | Автор: Лютый Иван | Источник: sport5online

В финальном матче Кубка легенд между сборными России и звезд мирового футбола произошел скандал.

Судья финального матча Кубка легенд Александра Пономарева не известила об окончании игры при счете 6:5 в пользу сборной звезд, хотя отведенное для поединка время истекло. Звезды посчитали, что встреча окончена и остановились, в это же время игрок сборной России Егор Титов поразил ворота соперника.

Когда Пономарева указала на центр поля, засчитав гол, вспыхнула потасовка. Россияне настаивали на том, что если свисток не прозвучал, то нужно засчитать их гол и приступить к серии пенальти.

"Нам предложили бить пенальти — либо Россия выиграла. Мы сказали, что пусть Россия выиграла", - заявил нападающий сборной звезд Андрей Воронин после долгого обсуждения.

Россию объявили победителем финала Кубка легенд, но после этого на малой арене "Лужников" возмущенные болельщики начали гудеть и стороны снова стали обсуждать, кто будет победителем встречи. В итоге было объявлено, что "с помощью VAR" было установлено, что гол сборной России был забит после истечения времени игры и победителем признается сборная звезд.

Отметим, что по ходу матча сборная звезд в полном составе покинула поле, выразив несогласие с решением рефери Пономаревой удалить Юсси Бенаюна и Йон-Арне Риисе за ненормативную лексику.


Sport5online
[В]Контакте
Facebook
Все

Анонсы