Главная => Новости => Сан-Хосе обыграл Колорадо, Каролина победила Айлендерс

Сан-Хосе обыграл Колорадо, Каролина победила Айлендерс

Хоккей | 27.04.2019 09:18 | Автор: Кажемихин Василий | Источник: sport5online

В первом матче серии второго раунда Кубка Стэнли Сан-Хосе обыграл Колорадо, Каролина победила Айлендерс.

Каролина обыграла Айлендерс - 1:0 в овертайме. Единственная шайба была заброшена на 5-й минуте дополнительного времени нападающим Джорданом Стаалом.

Сан-Хосе победил Колорадо - 5:2. По шайбе в составе победителей забросил Густав Нюквист, Джо Торнтон, Кевин Лабанк, Брент Бернс и Тимо Майер. На счету защитника Бернса еще 3 результативные передачи.

НХЛ
Кубок Стэнли
1/4 финала
Первый матч

Айлендерс - Каролина - 0:1 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 0:1)
Гол: Стаал - 4 (Нидеррайтер, Песке), 64:04 - 0:1.
Вратари: Ленер - Мразек.

Сан-Хосе - Колорадо - 5:2 (1:1, 3:1, 1:0)
Голы: Бурк - 1 (Макар, Жост), 2:10 - 0:1. Нюквист - 1 (Бернс, Кутюр), 14:44 - 1:1. Уилсон - 3 (бол., Рантанен, Маккиннон), 23:56 - 1:2. Торнтон - 2 (Серенсен), 30:05 - 2:2. Лабанк - 3 (Бернс), 36:02 - 3:2. Бернс - 2 (Серенсен, Торнтон), 39:00 - 4:2. Майер - 2 (п.в., Бернс), 59:31 - 5:2.
Вратари: Джонс - Грубауэр (57:25 - 58:19, 58:48 - 59:31).