Главная => Новости => Санчес пропустил матч с Янг Бойз не из-за травмы

Санчес пропустил матч с Янг Бойз не из-за травмы

Футбол | 28.11.2018 21:06 | Автор: Поляков Максим | Источник: sport5online

Главный тренер Манчестер Юнайтед Жозе Моуринью объяснил, почему нападающий Алексис Санчес не принял участия в матче Лиги Чемпионов против Янг Бойз (1:0).

На домашний матч, победу в котором "красным дьяволам" удалось выцарапать только в компенсированное время, Моуриньб оставил в запасе Поля Погба и Ромелу Лукаку, а Санчеса не включил даже в число запасных.

Однако самый высокооплачиваемый игрок Премьер-Лиги не травмирован. Это просто было тактическое решение Моуринью.

"Нет, Санчес не травмирован. Это довольно любопытно, ведь вы постоянно говорите о тех, кто не играет. Сегодня в качестве 9-го номера играл Маркус Рэшфорд, вы этого хотели, спрашивали и, наконец, получили.

Вы ничего не говорили о Лукаку, который не забивает на "Олд Траффод" с марта. Но когда он оказался вне стартового состава, вы спрашиваете, почему он не играет.

Вы ставите меня в сложное положение с помощью сложных вопросов, но вы могли бы быть добрее ко мне и для начала сказать: "Жозе, сегодня вечером Маркус Рэшфорд сыграл 9-го номера".

Вместо этого вы говорите, что я оставил вне стартового состава игроков с большим именем. Но я доверился другим парням, и сколько бы минут они ни сыграли — 90 или 15, как Хуан Мата — все они постарались изо всех сил", — цитирует Моуриньо "Daily Mirror".

Напомним, ранее сообащалось, что Санчес может покинуть Манчестер Юнайтед в зимнее трансферное окно.


Sport5online
[В]Контакте
Facebook
Все

Анонсы