Главная => Новости => Селезнев сыграл в матче с Шахтером без шеврона "Слава Украине", Минай пообе...

Селезнев сыграл в матче с Шахтером без шеврона "Слава Украине", Минай пообещал наказать ответственны

Футбол | 30.08.2021 10:42 | Автор: Поляков Максим | Источник: sport5online

Во вчерашнем матче шестого тура чемпионата Украины между Минаем и Шахтером (1:1) нападающий хозяев Евгений Селезнев стал единственным игроком на поле, на форме которого не было шеврона "Слава Украине".

"В матче Миная с Шахтером возникло недоразумение с футболкой Евгения Селезнева. Минай со всей ответственностью заявляет, что все манипуляционные сообщения в СМИ о причастности футболиста к исчезновению соответствующей надписи на футболке – бессмысленные.

Дело в том, что игровую футболку Селезнева из-за определенных непредвиденных обстоятельств пришлось оперативно заменить в день игры. Производитель формы, за что выражаем ему благодарность, прислал новую форму, чтобы футболист смог выйти в ней на поле в матче с Шахтером.

Однако ответственные за экипировку работники клуба, к сожалению, не проконтролировали наличие всех необходимых логотипов и наклеек на форме. Поэтому Евгений вышел на поле в футболке без шеврона "Слава Украине".

Минай готов понести штрафные санкции в отношении этой ситуации, а все ответственные понесут наказание", - говорится в заявлении на официальном сайте клуба.


Sport5online
[В]Контакте
Facebook
Все

Анонсы