Главная => Новости => Сельта - Барселона. Прямая трансляция

Сельта - Барселона. Прямая трансляция

Футбол | 27.06.2020 18:48 | Автор: Васильев Дмитрий | Источник: sport5online

Стартовал матч тридцать второго тура испанской Примеру между Сельтой и Барселоной.

Чемпионат Испании
Примера
32-й тур

Сельта (Виго) – Барселона (Барселона) 0:1 (0:1)
Голы:
Суарес, 20 (0:1)
Стадион: "Балаидос" (Виго, Испания)
Главный судья: Гуильермо Куадра Фернандес (Испания)
Перерыв.

Составы:Сельта: Рубен, Кевин, Айду, Саенс, Араухо, Джакобо, Окай, Мендес, Д. Суарес, Аспас, Смолов.
Барселона: тер Штеген, Умтити, Семеду, Пике, Альба, Пюиг, Видаль, Фати, Ракитич, Суарес, Месси.

На пятой минуте встречи Ансумане Фати вошёл в штрафную по левому флангу и упал после контакта с защитником, но свисток главного арбитра встречи промолчал. Две минуты спустя после подачи углового Жерар Пике пробил головой, но мяч попал в перекладину. На 11-й минуте Рики Пуч выиграл подбор около чужой штрафной и пробил, но в створ ворот не попал. На 20-й минуте футболисты Барселоны открыли счёт в матче: Лионель Месси вместо прямого удара со штрафного выполнил подачу на Луиса Суареса, а тот из пределов вратарской головой отправил мяч в цель - 0:1! На 22-й минуте хозяева дважды наносили удар по воротам, но обе попытки были блокированы защитниками. На 24-й минуте после передачи Дениса Суареса Брайс Мендес вышел один на один с вратарём, но пробил в дальнюю штангу. На 32-й минуте после передачи от Месси Артуро Видаль низом пробил по воротам, но в створ не попал. На 36-й минуте уже Фати бил из пределов штрафной, но отправил мяч намного выше ворот. На 40-й минуте Месси ушёл сразу от двух защитников и пробил с края штрафной, но мяч прошёл чуть выше перекладины. На 43-й минуте Яго Аспас подавал угловой, но первым на мяче был защитник Барселоны.