Главная => Новости => Семак: "График сумасшедший, особенно для игроков сборных, у них было 7 выез...

Семак: "График сумасшедший, особенно для игроков сборных, у них было 7 выездов подряд"

Хоккей | 04.12.2020 16:06 | Автор: Потраченко Кирилл | Источник: sport5online

Главный тренер Зенита Сергей Семак высказался о предстоящем матче с Уралом в 17-м туре РПЛ.

"График сумасшедший, особенно для игроков сборной, у которых было семь выездов подряд. Это очень тяжело. Сейчас рады, что наконец-то вернулись и последние матчи в календарном году проведем у себя дома. Естественно, дома играть всегда приятнее. Рады, что закончился этот достаточно сложный выездной отрезок.

Как здоровье футболистов? Сегодня будем решать, кто в каком функциональном состоянии, посмотрим на травмированных игроков: кто из них сможет готовиться, кто не сможет. Это занятие – определяющее для принятия решения, кто появится на поле в завтрашнем матче.

В чем опасность нынешнего Урала? Во-первых, Урал гораздо надежнее стал играть в обороне. Во-вторых, это опытная команда, у которой есть хорошие футболисты, уже опытные, которые умеют и хорошо контролировать мяч, и правильно играть. Очень крепкая команда с точки зрения состава и игры. Посмотрим, нам нужно прежде всего определиться с нашими игроками – с теми, кто лучше готов на данный момент", - приводит слова Семака официальный сайт Зенита.


Sport5online
[В]Контакте
Facebook
Все

Анонсы