Главная => Новости => Шишкарев: "Есть доказанные факты вмешательства потусторонних сил в руководс...

Шишкарев: "Есть доказанные факты вмешательства потусторонних сил в руководство сборной России"

Гандбол | 25.01.2021 12:54 | Автор: Лютый Иван | Источник: sport5online

Президент Федерации гандбола России Сергей Шишкарев после вылета сборной страны с чемпионата мира по гандболу по итогам второго группового турнира заявил, что на судьбу матча команды с Египтом (23:28) повлияли потусторонние силы.

"Будем разбираться, на исполкоме ФГР предстоит серьёзный разговор по поводу выступления мужской сборной России на чемпионате мира. К сожалению, мы знаем и есть доказанные факты вмешательства потусторонних сил в руководство командой со стороны. Кому-то неймётся давать свои советы. Тренер у нашей команды один — Велимир Петкович, он с командой на площадке в Египте. У нас не может быть тренера где-то вдали, в космосе или Подмосковье.

Влияние потусторонних сил мы конкретизируем на исполкоме, который пройдёт в начале февраля. Пришло время проанализировать, почему мы так выступаем на мужском уровне, и хорошо ли доминирование одной команды в течение 17-18 лет и выжигание всего вокруг. Результат мы видим. Даже те, кто доминирует, не могут показать достойную игру", - заявил Шишкарёв РИА "Новости".


Sport5online
[В]Контакте
Facebook
Все

Анонсы