Главная => Новости => Скрипник - о поражении от Буде/Глимта: "Любые игры, даже такие, добавляют о...

Скрипник - о поражении от Буде/Глимта: "Любые игры, даже такие, добавляют опыта"

Футбол | 17.09.2021 09:18 | Автор: Потраченко Кирилл | Источник: sport5online

Главный тренер луганской Зари Виктор Скрипник оценил поражение своей команды в матче первого тура группового турнира Лиги конференций от норвежского Буде/Глимта (1:3).

"Мы понимали, что Буде-Глимт – серьезный соперник, у которого есть свой тактический рисунок. В первом тайме была своеобразная разведка. Во втором тайме первый стандарт надломил нашу команду. А далее индивидуально сильные качества игроков соперника позволили им использовать свои шансы.

Нашего оппонента поздравляем с победой. Будем готовиться дальше. Уже в воскресенье у нас чемпионат и следующая игра. Посыпать голову пеплом не будем. Любые игры, даже такие, добавляют опыта. Здесь важен каждый нюанс и решения.

Сейчас проведем игру в чемпионате с Черноморцем, а потом будем смотреть дальше", - приводит слова Виктора Скрипника официальный сайт Зари.