Главная => Новости => Слуцкий: "Меня убедили, что работать в Рубине может быть безумно интересно"

Слуцкий: "Меня убедили, что работать в Рубине может быть безумно интересно"

Футбол | 21.01.2020 00:12 | Автор: Поляков Максим | Источник: sport5online

Главный тренер Рубина Леонид Слуцкий высказался на тему того, почему он решил возглавить казанцев в декабре прошлого года.

"Ключевой фигурой в моем назначении выступил Рустем Фидаевич Сайманов. Те многочисленные беседы, которые у нас были, убедили меня в том, что работа в Рубине может быть безумно интересно.

Может быть, приступить к работе было бы логичнее с нового сезона, когда нет какой-то конкретной турнирной ситуации. Знаете, я встречал тренеров, которые всё время ждали хорошего момента для работы и говорили: "Вот, меня сейчас зовут, но они валятся. А вдруг у меня не получится? Тогда меня дальше вообще никуда не позовут".

На самом деле, если тебя приглашают в какой-то клуб, то по-любому в нём что-то не так. Если все хорошо, то тренера просто так не меняют. И очень неправильно для тренера ждать какого-то хорошего времени. Мой последний пример Витесса доказывает это: первые десять туров — лучший старт в истории клуба, а затем что-то ломается буквально в одной игре, и всё переворачивается", - приводит слова Слуцкого "Бизнес Online".


Sport5online
[В]Контакте
Facebook
Все

Анонсы