Главная => Новости => Сёмин утверждает, что Кикнадзе настраивал игроков против него

Сёмин утверждает, что Кикнадзе настраивал игроков против него

Футбол | 07.07.2020 16:00 | Автор: Потраченко Кирилл | Источник: sport5online

Бывший главный тренер Локомотива Юрий Сёмин заявил, что генеральный директор "железнодорожников" Василий Кикнадзе настраивал игроков против него.

Напомним, что контракт Юрия Сёмина с Локомотивом закончился 1 июня, пост главного тренера комады занял сербский специалист Марко Николич.

"Всё, что говорит Кикнадзе, иной раз нужно так… Наполовину. Кикнадзе ходил по комнатам игроков и настраивал их против тренера.

Расставание прошло бы более гладко, назначь руководство на моё место российского тренера, из бывшей плеяды игроков "Локо". Ведь есть Вадим Евсеев, Олег Пашинин, Владимир Маминов… Это было бы правильно и в интересах всего российского футбола.

Локомотив — это не Кикнадзе и не председатель совета директоров Анатолий Мещеряков, а клуб, который любят болельщики, любит страна. Люди смогли создать такую атмосферу, в которой я смог реализовать свои мысли, возможности.

А никакой логики в приглашении Марко Николича я не вижу. Наверное, сыграли свою роль активные агенты, продвигающие в РПЛ ребят с Балкан. Футбол обязательно расставит все точки над И", – рассказал Сёмин в программе "Инсайдеры" на телеканале "Матч Премьер".


Sport5online
[В]Контакте
Facebook
Все

Анонсы