Главная => Новости => Сотрудники Луча объявили забастовку из-за того, что три месяца не получают ...

Сотрудники Луча объявили забастовку из-за того, что три месяца не получают зарплату

Футбол | 05.12.2019 10:24 | Автор: Васильев Дмитрий | Источник: sport5online

Сотрудники Луча, занимающего пятнадцатое место в турнирной таблице ФНЛ, объявили о своем решении начать забастовку из-за долгов по зарплате, написав письмо губернатору Приморского края Олегу Кожемяко.

"Уважаемый Олег Николаевич! Мы, сотрудники футбольного клуба Луч, считаем необходимым обратиться лично к Вам. Этот крик отчаяния к Вам – это, возможно, единственный шанс изменить сложившееся положение дел. Некомпетентное управление предыдущего руководства привело к тому, что клуб имеет огромные долги и находится в шаге от банкротства. Эти проблемы не решены. Эти проблемы тянутся из года в год.

Наше обращение – не кляуза и не ябедничество, это обращение – крик души. Осознаём, что у Вас и так очень много неотложных, куда более важных дел, связанных с решением различных социально-экономических проблем в крае. Но мы устали терпеть. Мы устали от пустых обещаний. Уже три месяца нам не выплачивается зарплата. Мы не можем работать без получения небольшой зарплаты и вынуждены приостановить трудовую деятельность с 5 декабря 2019 года, чтобы искать подработку для выживания. Также по этой причине будут отменены занятия в Центре подготовки юных футболистов, и более 300 детей останутся без тренировок. Мы вынуждены обратиться лично к Вам за решением этого вопроса. С надеждой и уважением к Вам, работники Ассоциации ФК "Луч", - говорится в сообщении на официальном сайте клуба.


Sport5online
[В]Контакте
Facebook
Все

Анонсы