Главная => Новости => Стипиди: "Никогда не делал ставки и не был в Латвии. Негодяи пишут полную ч...

Стипиди: "Никогда не делал ставки и не был в Латвии. Негодяи пишут полную чушь"

Футбол | 12.07.2020 12:36 | Автор: Владислав Чернов | Источник: sport5online

Известный в прошлом рефери Павел Стипиди отреагировал на информацию о том, что он был задержан в Латвии по обвинению в махинациях со ставками на тотализаторе.

"Никогда в жизни не занимался ставками, тотализаторами. Сегодня с удивлением прочитал все новости. Мне племянник позвонил, рассказал. Того негодяя, который это опубликовал… Никогда в жизни не видел. Я никогда не был в Латвии за 63 года своей жизни. Меня никто не арестовывал. Связать меня с Лапочкиным — хорошим арбитром, который сейчас отлично работает — чушь полная. Я в жизни не делал ни одной ставки, даже в казино не ходил, в карты не играю.

Мне кажется, что это всё идёт от того, что Лапочкин проявил мужество и удалил Тедеско. Это полное негодяйство со стороны тех, кто это опубликовал. Это грязь. Я живу в Краснодаре, никуда не ездил, четыре месяца сидел дома безвылазно. С Лапочкиным знаком, как и со всеми судьями. Все ребята меня знают, всегда с удовольствием вижусь. Никому не хочу звонить, не буду обсуждать этот бред. Видимо, это нужно только тем негодяем, кто это написал. Видимо, в нашем футболе хотят чего-то добиться. Если это так, то это тяжелый момент для нашего футбола", - приводит слова Павла Стипиди "Чемпионат".


Sport5online
[В]Контакте
Facebook
Все

Анонсы