Главная => Новости => Сулейманов: "Огромный привет писавшим, что Порту для Краснодара приговор"

Сулейманов: "Огромный привет писавшим, что Порту для Краснодара приговор"

Футбол | 14.08.2019 01:06 | Автор: Васильев Дмитрий | Источник: sport5online

Полузащитник Краснодара Магомед-Шапи Сулейманов прокомментировал победу в ответном матче с Порту (3:2) и выход команды в следующий раунд квалификации Лиги чемпионов.

"Конечно, я счастлив. Хочу передать огромный привет тем людям, которые писали, что Порту для нас приговор. Какой смысл выходить играть, если ты в себя не веришь? Думаю, теперь люди будут знать, что не важно, с кем мы играем, главное — вера в себя и старание. Первый мяч я забил в быстрой контратаке. Второй, можно сказать, так же, но сместился под любимую левую и ударил.

Моё состояние? Я был полностью готов. Замена — это тренерское решение, которое я уважаю. Верилось в происходящее, когда счёт стал 3:0. Но я понимал, что будет очень тяжело, потому что Порту в любом случае не сдался бы. Вы видели, какая была нервная концовка. Они отыграли два мяча. Но хочу сказать спасибо команде, которая выстояла. Надеюсь, мы пройдём и следующий раунд. Во втором тайме главным было, конечно, не дать им забить. Но так получилось, что они забили, болельщики их погнали, после чего забили ещё. Но мы выстояли, отошли назад, и защита не подвела", — сказал Сулейманов в эфире телеканала "Матч ТВ".


Sport5online
[В]Контакте
Facebook
Все

Анонсы