Главная => Новости => Тедеско: "Для меня лимит на легионеров — это что-то новое"

Тедеско: "Для меня лимит на легионеров — это что-то новое"

Футбол | 20.10.2019 11:24 | Автор: Владислав Чернов | Источник: sport5online

Главный тренер московского Спартака высказался на тему лимита на легионеров, трансферных планов и времени, за которое он сможет наладить игру "красно-белых".

У нас есть российские футболисты на каждую позицию. Так что это не проблема. В конце концов, все команды в равных условиях, а определяющим является качество футболистов, а оно у нас высокое — и у местных футболистов, и у иностранцев. Безусловно, для меня это что-то новое, ведь я не до конца свободен. Ведь, если начинаешь матч с пятью россиянами и хочешь, даже вынужденно, одного из них заменить, то и выпускаешь на поле тоже россиянина.

Не думаю об усилении каких-то позиций. Кардинальные изменения мне не нужны. У нас и так есть из кого выбирать, потому что в команде много хороших футболистов. И сейчас лучше размышлять о том, кого из них выбрать на следующий матч

Сколько нужно времени, чтобы построить игру Спартака? Понятно, что вы спрашиваете это. Но вот так просто не могу сказать. Я просто не знаю. Всё зависит от команды, от ситуации и других факторов. На этой неделе у нас было 5 тренировок, причём только 3 из них — в полном составе. Так что до декабря нужно думать только о том, чтобы набирать как можно больше очков", - приводит слова Тедеско "Чемпионат".


Sport5online
[В]Контакте
Facebook
Все

Анонсы