Главная => Новости => Тедеско: "Недовольство Краснодара судейством? Они могут говорить всё, что д...

Тедеско: "Недовольство Краснодара судейством? Они могут говорить всё, что думают. Я не обижаюсь"

Футбол | 30.10.2020 18:06 | Автор: Иванов Сергей | Источник: sport5online

Главный тренер московского Спартака Доменико Тедеско отреагировал на заявление генерального директора Краснодара Владимира Хашига, выразившего недовольство судейством в победной для "красно-белых" игре с "быками" (3:1).

"Они могут говорить всё, что думают. Я не обижаюсь. Всегда обидно проигрывать, мы тоже обижаемся, но стремимся искать причину в себе. В том году я тоже жаловался на решения арбитров, и поверьте, это не лучшее поведение с моей стороны.

Мы отлично провели первый тайм. Да, у них не было нескольких ключевых игроков, им этого не хватало. Также им этого не хватало и в Лиге чемпионов. Мы забили два в первом тайме, могли забить и третий. Мы рады и горды, что одержали победу в такой непростой игре. Первый гол наш обсуждали, с нами тоже возникало много спорных эпизодов, и я этого не забуду – например, против Сочи. Я убеждён, что нужно бороться только с тем, с чем сами можем. Сейчас на нас хотели оказать давление отменой карточки Ерёменко. Постоянно хотят раскачать нашу лодку, но мы стараемся обращать эту энергию в положительное русло. Спартак должен волновать всех вне зависимости от своего места. Мы чисты перед всеми и самими собой, играем на пределе своих возможностей", - приводит слова Доменико Тедеско "Чемпионат".


Sport5online
[В]Контакте
Facebook
Все

Анонсы