Главная => Новости => Тедеско: "В первом тайме Спартак должен был получить пенальти"

Тедеско: "В первом тайме Спартак должен был получить пенальти"

Футбол | 09.11.2019 22:24 | Автор: Круглов Павел | Источник: sport5online

Главный тренер московского Спартака Доменико Тедеско дал комментарий после победы в домашнем матче 16-го тура Российской Премьер-Лиги с Крыльями Советов (2:0).

"Мы рады, что победили. Если не ошибаюсь, Спартак не побеждал дома в чемпионате шесть игр подряд. Хорошо играли, нужно было забивать больше — моментов хватало в обоих таймах. Для меня очевидно, что в первом тайме мы не получили пенальти, хотя арбитры должны были его поставить. После перерыва ребятам пришлось непросто, "Крылья" стали чаще владеть мячом. Однако, считаю, в итоге мы заслужили победу.

Останется ли Бакаев штатным пенальтистом? Я и так всегда говорю ребятам в течение недели, даю много информации. А кто исполняет пенальти — это уже их выбор. Кто увереннее, кто чувствует себя лучше, тот и может пробить. Ничего страшного в этом не вижу.

Гапонов заслужил своё место на поле, убеждён в этом. Две недели назад Гапа подошёл ко мне и попросил сыграть за вторую команду. Это многое о нём говорит: он хочет выходить на поле и расти. Сегодня мы могли сыграть в четыре защитника или поставить Крала, но, считаю, сегодня был черёд Ильи выйти на поле. И он отлично себя проявил!",— передаёт слова Тедеско "Чемпионат.com".


Sport5online
[В]Контакте
Facebook
Все

Анонсы