Главная => Новости => Терри рискует пропустить выезд к ПСЖ

Терри рискует пропустить выезд к ПСЖ

Футбол | 14.02.2016 10:10 | Автор: Кажемихин Василий | Источник: sport5online

Капитан Челси Джон Терри рискует пропустит выезд к ПСЖ во вторник в рамках первого матча 1/8 финала Лиги Чемпионов из-за некоторых мышечных проблем.

Поездка Терри в столицу Франции находится под вопросом - в субботнем матче Премьер-Лиги против Ньюкасла, который "синие" уверенно выиграли со счетом 5:1, 35-летнему защитнику потребовалась замена еще в первом тайме.

"Впереди у нас два больших матча, и завтра мы посмотрим, какое повреждение он мог получить при столь интенсивной игре. Два для отдыха - это недостаточно, мы бы хотели иметь три, но хорошо, что мы победили. В воскресенье Джона Терри осмотрят, у него небольшие мышечные проблемы.

Проблемы касаются задней поверхности бедра, но он пройдет обследование, и мы будем знать больше. Завтра мы сможем сказать больше, но ему будет сложно сыграть во вторник, потому что в следующий уикенд нас тоже ждет важный матч (против Манчестер Сити в Кубке Англии). Нам предстоит принять мудрое решение, учитывая и вторник, и следующий уикенд", -цитирует Хиддинка "Evening Standard".

Напомним, что лишь в прошлый уикенд "синие" потеряли до конца сезона Курта Зума, повредившего крестообразные связки колена, теперь с травмой Терри в распоряжении Хиддинка остался лишь один здоровый номинальный центральный защитник - Гари Кэхилл.


Sport5online
[В]Контакте
Facebook
Все

Анонсы