Главная => Новости => Тренер Краснодара - о матче с Челси: "Мы должны быть агрессивными"

Тренер Краснодара - о матче с Челси: "Мы должны быть агрессивными"

Футбол | 27.10.2020 12:30 | Автор: Владислав Чернов | Источник: sport5online

Тренер Краснодара по физподготовке Джон Филлипс высказался о предстоящем матче с Челси в матче второго тура Лиги чемпионов.

"Челси, как и большинство английских клубов, будет действовать агрессивно, скорость игры будет высокой. Лондонцы неплохо идут в АПЛ, но сюда приедут заряженными на победу и доминирование. Будет сложно, учитывая травмы, которые у нас сейчас есть. Важно не испугаться громкого имени. Многое зависит от ментального состояния.

Чего стоит опасаться? Технические способности, скорость и сила исполнителей. Индивидуальное мастерство каждого из них. Мы должны быть агрессивными и сосредоточенными на протяжении всего игрового времени. Нельзя давать им играть из уважения. Мы должны быть злыми.

"Синие" довольно часто меняют схему и тактику, по-разному играют против Саутгемптона и Манчестер Юнайтед. Посмотрим, как они начнут матч. Если с ходу побегут на наши ворота, то игра получится открытой. И это должно сыграть нам на руку, поскольку будут возможности для контратак", — цитирует Филлипса пресс-служба Краснодара.

Добавим, что матч Краснодар - Челси состоится 28 октября.


Sport5online
[В]Контакте
Facebook
Все

Анонсы