Главная => Новости => Цорн: "Спартак решит будущее Шюррле до 30 июня"

Цорн: "Спартак решит будущее Шюррле до 30 июня"

Футбол | 30.03.2020 18:18 | Автор: Потраченко Кирилл | Источник: sport5online

Генеральный директор московского Спартака Томас Цорн высказался на тему будущего немецкого нападающего Андре Шюррле.

Андре Шюррле перешел из дортмундской Боруссии в Спартак прошлым летом на правах годичной аренды. Во всех турнирах он провел за "красно-белых" восемнадцать матчей в сезоне, отличившись двумя забитыми голами и четырьмя результативными передачами.

"Он как раз находится в трудной фазе, он должен был после въезда из Германии отправиться на карантин, 14 дней он находиться в изоляции в московском отеле. У него был отличный старт сезона. В зимнем перерыве он боролся с осложнениями после простуды, но так и не смог оправиться до возобновления сезона и был вынужден продолжить лечение. Решение о его будущем пока не принято.

К счастью, договоренность с Боруссией позволяет нам подольше подумать над его принятием. Вместе с тренерским штабом мы соберемся в апреле и разберемся, что будем делать с ним дальше. Решение же, безусловно, будет вынесено до 30 июня.

Мы всегда идем навстречу Андре с точки зрения его благополучия и будущего. Но сначала мы смотрим на краткосрочные цели, чтобы он восстановился и снова появился на тренировках с командой. Как он себя проявил зимой на сборах — было вполне прилично. Все остальное мы увидим в будущем", - приводит слова Томаса Цорна "Transfermarkt".


Sport5online
[В]Контакте
Facebook
Все

Анонсы