Главная => Новости => Цорн отрицает, что он пришел в Спартак благодаря Черчесову, который может с...

Цорн отрицает, что он пришел в Спартак благодаря Черчесову, который может сменить Кононова

Футбол | 15.08.2019 12:48 | Автор: Кажемихин Василий | Источник: sport5online

Генеральный директор московского Спартака Томас Цорн высказался по поводу слухов о том, что нынешнего главного тренера "красно-белых" Олега Кононова может заменить наставник сборной России Станислав Черчесов.

"Сохранится ли кредит доверия у Кононова, если не пройдём Тун? Думаю, Тун - это не показатель. Да и мы должны его пройти. Правда ли, что мне помог прийти в клуб Черчесов, который станет новым главным тренером после ухода Кононова? Нет, это неправда. Успех моей работы будет оценивать акционер. Для меня лично успех – выстроить правильную структуру. Не только спортивной части, но и клуба вообще. Реформировать академию, работу по Спартаку-2, молодёжи. Провал? Надеюсь, его не будет.

Отличным результатом в этом сезоне будет первое-второе место. И чтобы на регулярной основе было 4-5 футболистов в заявке из нашей молодёжи. Я только пришёл. Дайте я первую команду укомплектую, и потом будем заниматься и академией, и Спартаком-2. Реально сейчас есть проблема, что не хватает игроков в дубле и Спартаке-2 и приходится брать их со стороны. Насколько я знаю, раньше Спартак хорошо набирал молодёжь и доводил её до взрослого уровня, но сейчас что-то не работает. Будем разбираться", - заявил Цорн в эфире YouTube-канала "КраСава".


Sport5online
[В]Контакте
Facebook
Все

Анонсы