Главная => Новости => ЦСКА и Эвертон продолжают переговоры по Влашичу

ЦСКА и Эвертон продолжают переговоры по Влашичу

Футбол | 10.06.2019 23:48 | Автор: Кажемихин Василий | Источник: sport5online

Агент хорватского полузащитника Николы Влашича Тонче Мартич дал интервью, в котором высказался на тему будущего своего клиента.

Никола Влашич провел прошедший сезон на правах аренды за московский ЦСКА и "Армейцы" ведут переговоры с Эвертоном, которому принадлежат права на игрока, о выкупе контракта. Также в СМИ появлялась информация, что на него претендует другой российский клуб - Зенит.

"Вы знаете, моя работа, как агента, заключается в том, чтобы обсуждать условия контракта игрока после того, как клубы пришли к согласию. Я не могу дать никакой информации о течении переговоров. Тем более не для газет. Поэтому, я вас уверю, что пока клубы не договорятся между собой, то я не могу никак прокомментировать ход переговоров. Когда договоренности будут улажены, тогда уже можно дать более развернутые комментарии. Но могу вам точно сказать, что на данный момент переговоры между Эвертоном и ЦСКА все еще продолжаются.

Переговоры о переходе Влашича в Зенит? Это вопрос к руководству Зенита и Эвертона. Но не ко мне. Я не знаю, сделает ли Зенит большее щедрое предложение, чем другие клубы. Сейчас все решается на уровне президентов и собственников клубов. Я могу лишь говорить только от имени игрока", - приводит слова Мартича "Спорт-Экспресс".


Sport5online
[В]Контакте
Facebook
Все

Анонсы