Главная => Новости => Тульский Арсенал хочет сократить зарплаты игроков на 30 процентов на время ...

Тульский Арсенал хочет сократить зарплаты игроков на 30 процентов на время карантина

Футбол | 02.04.2020 15:30 | Автор: Васильев Дмитрий | Источник: sport5online

Руководитель тульского Арсенала Гурам Аджоев высказался по поводу возможного сокращения зарплат игроков клуба на время приостановки РПЛ по причине пандемии коронавируса.

"Все должны сейчас экономить деньги, потому что все очень сложно. Я уже дал команду генеральному и спортивному директорам, чтобы обсудили с футболистами сокращение зарплат до 30 процентов, пока мы не играем. Неправильно будет сокращать всем на одинаковый процент, ведь кого-то зарплаты выше, у кого-то ниже. Все футболисты должны участвовать в жизни клуба. Сокращения мы делаем ради всех работников Арсенала, ведь сэкономленные деньги направим, чтобы продолжать выплачивать зарплату нашему персоналу.

До конца сезона осталось несколько месяцев, и я думаю, все игроки понимают сложное положение и, надеюсь, пойдут навстречу. С иностранцами мы договорились, когда валюта подскочила, и все они дали добро на то, чтобы зафиксировать курс. В нынешней ситуации больше страдают клубы, у кого большие зарплаты. Барселона сразу пошла на такие меры", - приводит слова Аджоева "Спорт-Экспресс".


Sport5online
[В]Контакте
Facebook
Все

Анонсы