Главная => Новости => Турция - Украина. Нулевой ничьёй завершился матч в Анталье

Турция - Украина. Нулевой ничьёй завершился матч в Анталье

Футбол | 20.11.2018 19:54 | Автор: Кажемихин Василий | Источник: sport5online

Команды имели равные возможности для взятия ворот соперника, однако воспользоваться ими не смогли.

Сборные
Товарищеский матч

Турция - Украина 0:0 (0:0)
Стадион:
"Анталья Арена" (Анталья, Турция)
Главный арбитр:
Генец Нуза (Косово)
Матч окончен.


Составы:
Турция:
Болат, Сёюнджю, Байрам, Айхан (Эртугрул 54), Мюльдур (Демирал 85), Кахведжи (Кара 89), Йокушлу, Маллы (Топал 74), Озьякуп (Гюрлер 46), Ундер, Унал (Тосун 46)
Украина: Лунин, Миколенко, Матвиенко, Пластун, Караваев, Зинченко, Макаренко, Шапаренко (Малиновский 46), Коноплянка (Болбат 64), Цыганков, Коваленко (Борячук 85)

Турция по-хозяйски начала матч. На 4-й минуте Унал из-под Матвиенко наносил удар после прострела в левого фланга. Нанес игрок сборной Турции удар в ближний угол, и только чудом в цель он здесь не попал. Мяч рядом с левой стойкой пролетел. Но через две минуты нанес сейчас удар по воротам Коноплянка метров с тридцати. Мяч полетел намного выше цели. Не лучший удар в исполнении Евгения. На 12-й минуте Маллы с линии штрафной производил удар в дальний угол, однако в цель не попал. На 28-й минуте Зинченко выдал проникающий пас на ход Цыганкову, который в касание пробивал по воротам турков, но голкипер здорово сыграл ногой и мяч в сторону от ворот отразил. Через десять минут Зинченко красиво ушел во фланг от защитников сборной Турции. Последовал прострел с левого фланга на ближнюю штангу. Успел Болат прыгнуть за мячом и рукой переправил его в сторону от рамки.

Второй тайм стартовал с активности украинцев. На 49-й минуте Коноплянка имел возможность выстрелить с линии штрафной по воротам соперника, и он это сделал. Мяч полетел прямо по центру, но в створ не попал. Через три минуты Ундер, как казалось, после передачи от партнера в центр расстреливал ворота сборной Украины, но сумел Лунин каким-то образом среагировать и свою команду спасти, переправив мяч на угловой. На 66-й минуте Байрам нанес удар по воротам соперника из-за пределов штрафной, но попасть по воротам Лунина ему не удалось. Ундер на 81-й минуте нанес удар сейчас из-за пределов штрафной, но в цель футболист сборной Турции не попал.


Sport5online
[В]Контакте
Facebook
Все

Анонсы