Главная => Новости => Уткин - о вызове Нойштедтера в сборную России: "Бац, продано"

Уткин - о вызове Нойштедтера в сборную России: "Бац, продано"

Футбол | 27.11.2020 11:24 | Автор: Кажемихин Василий | Источник: sport5online

Известный блогер Василий Уткин высказался по поводу нашумевшего интервью главного тренера сборной России Станислава Черчесова, обратив внимание на вызов в национальную команду защитника московского Динамо Романа Нойштедтера.

"Я не увидел для себя ничего нового в этом интервью. Во-первых, Черчесов ничего не может внятно объяснить. Он вообще не в состоянии отвечать на сколько-нибудь прямые вопросы, потому что любой прямой вопрос воспринимает как наезд. А на самом деле ведь хочется просто выяснить. Ну и самое главное: он таким был, наверное, не всегда, но он уже не изменится. Черчесов при власти, сборная для него нечто вроде собственной прекрасной лавочки. Согласитесь, какая прекрасная логика заключается в том, чтобы вызывать Нойштедтера в сборную и даже давать ему время на поле, когда он вне клуба, а когда он в клубе Роман почему-то перестаёт быть нужным. Вам не кажется, что это называется "бац, продано"? Как это ещё можно истолковать? Я вот, например, не знаю. У меня не хватает фантазии.

Есть масса других примеров. Компания Алана Агузарова продолжает успешно трудиться… Короче говоря, каждый охраняет свою полянку и свою делянку. Думаю, в этом Черчесов в эфире преуспел. Ну и дай ему, как говорится, бог удачи", - заявил Василий Уткин в ролике на своём YouTube-канале.


Sport5online
[В]Контакте
Facebook
Все

Анонсы