Главная => Новости => Уткин: "Зенит иногда может быть крутым"

Уткин: "Зенит иногда может быть крутым"

Футбол | 03.10.2019 13:18 | Автор: Васильев Дмитрий | Источник: sport5online

Известный комментатор Василий Уткин поделился впечатлениями от матча группового турнира Лиги чемпионов между Зенитом и Бенфикой (3:1).

"Лучшая игра Зенита при Семаке, что я видел. Что хорошего и интересного я наблюдаю? В Азмуне спит демон. У него бывают моменты, когда в него словно влезает – как этого звали в "Игре Престолов", который умел внедряться в других живых существ? Азмун словно становится тройным: он впервые так преобразился на первых уже минутах. Караваев. Ничего особенного нет в этом игроке, но с его появлением появляется конкуренция на почти заиндевевшей позиции. Смольников тоже заиграл куда лучше.

И опорная зона. Оздоев и Барриос показали свои лучшие качества, а это у них обоих – самое ценное – практически идентично: они игроки двух фаз. И отбор, и созидание. Первый гол возник, когда Оздоев одним касанием и вырвал мяч, и фактически отдал его на гол. Второй – когда у Барриоса получился перехват, он же пас на рывок Караваеву.

Вопрос, который задаю просто для приличия: как эта игра соседствует с серой, просто бездарной игрой в Москве с Локомотивом? Это разные команды? Или их готовят разные тренеры? Может, едят чего в паузе между матчами? Может, пьют? Сложно сказать. В общем, итог матча – Зенит иногда может быть крутым. И это правда, ситхи – отличные фехтовальщики, здорово дерутся. Хотя и ситхи", - написал Василий Уткин в своем телеграм-канале.


Sport5online
[В]Контакте
Facebook
Все

Анонсы