Главная => Новости => Веснина и Карацев вышли в 1/4 финала Олимпиады в миксте, Ивашко вылетел от ...

Веснина и Карацев вышли в 1/4 финала Олимпиады в миксте, Ивашко вылетел от Нисикори

Теннис | 28.07.2021 12:12 | Автор: Поляков Максим | Источник: sport5online

Россияне Елена Веснина и Аслан Карацев пробились в четвертьфинал теннисного турнира Олимпиады-2020 в миксте.

Елена Веснина и Аслан Карацев переиграла в 1/8 финала французов Кристину Младенович и Николя Маю в двух сетах со счетом 6:4, 6:2. Матч продолжался 1 час 10 минут. Россияне 1 раз подали навылет, совершили 2 двойные ошибки и реализовали 4 из 4 брейк-пойнтов. В следующем круге Веснина и Карацев сыграют с победителями противостояния Паула Бадоса / Пабло Карреньо-Буста (Испания) — Ига Свёнтек / Лукаш Кубот (Польша).

В одиночном разряде белорус Илья Ивашко проиграл японцу Кею Нисикори в двух сетах со счетом 6:7, 0:6.