Главная => Новости => Вудкрофт: "Минское Динамо действовало без огня в матче с Северсталью"

Вудкрофт: "Минское Динамо действовало без огня в матче с Северсталью"

Хоккей | 06.12.2022 00:48 | Автор: Круглов Павел | Источник: sport5online

Наставник минского Динамо Крэйг Вудкрофт высказался по поводу поражения своей команды в матче регулярного чемпионата КХЛ с Северсталью (3:4).

"Разочарован тем, как начали матч. Действовали без огня. Как будто ментально не были готовы и не понимали важность матча. Соперник выглядел более энергичным.

Смогли взять себя в руки, сравнять счет. В перерыве сказал парням, что надо собраться и играть в наш хоккей.

Начало второго периода провели хорошо. Но после потери в нейтральной зоне позволили сопернику забросить. Это придало «Северстали» импульс. Они смогли из этого извлечь выгоду.

В третьем периоде здорово отстояли в меньшинстве. После этого играли в свой хоккей, но вновь дали забросить простую шайбу после неудачных действий в защите. Это предопределило результат. Разочарован", - приводит слова Вудкрофта официальный сайт минского Динамо.