Ювентус (Италия) - Аякс (Нидерланды) 1:1
Стадион: "Альянц - Ювентус" (Турин, Италия)
Главный арбитр: Клеман Тюрпэн (Уллэн, Франция)
Идёт первый тайм.
Первый матч: 1:1

Составы:Ювентус: Щенсны, де Шильо, Сандро, Ругани, Бонуччи, Пьянич, Джан, Матюиди, Дибала, Бернардески, Роналду.
Аякс: Онана, Велтман, де Лигт, Блинд, Мазрауи (Синкгравен 11), де Йонг, Зиеш, де Бек, Шоне, Тадич, Нерес.

На 5-й минуте Андрэ Онана выносил мяч, но попал в ногу Эмре Джану от которого мяч улетел за лицевую линию. Без моментов проходило начало встречи, к тому же, Нуссайр Мазрауи на седьмой минуте неудачно упал на газон после чего ему потребовалась замена. На 18-й минуте Федерико Бернардески обыграл Дейли Блинда и отдал пас на Криштиану Роналду, но Онана успел перехватить передачу. На 20-й минуте Донни ван де Бек наносил удар из пределов вратарской после передачи от Давида Нереса, но мяч прошёл выше ворот. На 23-й минуте Пауло Дибала подобрал мяч около штрафной и пробил в дальний угол, но Онана в прыжке отбил мяч. На 24-й минуте Хаким Зиеш простреливал в штрафную, но от защитника мяч ушёл в аут. На 28-й минуте хозяева открыли счёт: после подачи с правого фланга Роналду головой отправил мяч в сетку - 1:0! На 34-й минуте гости сравняли счёт: после неудачного удара в исполнении одного из нападающих гостей мяч отскочил к ван де Беку, который выскочил на вратаря и отправил мяч в сетку - 1:1! На 39-й минуте Войцех Щенсны под прессингом выбивая мяч попал в руку Зиешу. Минуту спустя Джан дотащил мяч до линии штрафной и после контакта с защитником упал, но главный арбитр показал, что нужно продолжать встречу.